Arnulf de Bouche
(München 1872-1945 Langkampfen/Tirol), "weiblicher Akt mit blauer Decke", signert "A. de Bouche", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 71,5 cm, gerahmt, Alterspuren mit großflächigen Retuschierungen
16.12.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Arnulf de Bouche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |