Künstler Anfang 20. Jh.
, "weiblicher Akt mit Stab", undeutlich signiert u. datiert"29. I.1904", Bleistift auf Papier, ca. 39 x28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
16.12.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,