Plank um 1950
Weiblicher Akt hinter einem Vorhang, signiert, datiert und bezeichnet Plank (1)942 INZ, Mischtechnik auf Papier, 78 x 49 cm, gerahmt, verglast
16.12.2019 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Plank um 1950
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |