Giacomo Schiari*
, (Bruzolo die Susa, Italien, geb. 1946), "Weiblichr Rückenakt am Strand", signiert"Schiari", rückseitig betitelt u. datiert "A Riva, Giacomo Schiari, 1990", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
16.12.2019 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Giacomo Schiari*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |