Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) O. T., nummeriert 50/200, signiert und datiert A. Zeppl-Sperl (19)85, Farblithographie, Plattengröße 50 x 40 cm, gerahmt,
16.12.2019 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppel-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |