Martin Gubo*
(geb. 1967, lebt und arbeitet in Wien), 2 weibliche Akte, zum einen ein Aquarell auf Papier (signiert u. datiert "M. Gubo, 09), ca. 49 x 39 cm Passepartout in Kunststoffrahmen und dieses Motiv, variiren, digital bearbeitet als Fine Art Pigment Print auf Hahnemühle Büttenpapier, signiert und datiert "M. Gubo" Nummer 3 von 5 nummerierten Exemplaren, ca. 99x 69 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Martin Gubo*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |