Künstler Mitte 20. Jh.*
, "lebensgroßer, weiblicher Rückenakt", Öl auf Leinwand, ca. 210 x 90 cm, ohne Rahmen
16.12.2019 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |