Künstler Mitte 20. Jh. *
, "sitzender weiblicher Akt", monogrammiert "DZ", rückseitig bezeichnet "Ditta von Zerboni, Stilleben und Genremalerin, Mitglied der wiener Künstlergilde, tätig um 1950 in Wien", Kohlezeichnung auf Papier, ca. 42,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Mitte 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |