Jenö Toth Bartok
, (Miskoloc in Ungarn 1889unbekannt), "liegender weiblicher Akt", links unten signiert "Toth Bartok Jenö", Öl auf Leinwand gerahmt, ca. 53 x 75 cm, restauriert, retouchiert, partiell abgeblättert
16.12.2019 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jenö Toth Bartok
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |