Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Mutter mit Kindern", Öl auf Karton, ca. 55,5 x 45 cm, gerahmt
16.12.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |