Josef Engelhart
(Wien 1864-1941), "weiblicher Rückenakt ", signiert, bezeichnet u. datiert "Engelhart, Weihnachten 1927", lavierte Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 42 x 27 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Engelhart
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |