Halbhoher Karteikasten - Ladenschrank
, lt. Metallvignette Erzeugnis der Firma "E. Wertheim-Comp." in Wien Anfang 20. JH., Eisenblechkorpus, 6 Laden mit Vollauszügen, ca. 158 x 57,5 x 57 cm, gereinigter Zustand im sogen. "Shabby Look", Altersund Gebrauchsspuren
16.12.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |