Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Plattenmädchen", signiert und datiert "Hutter 72", siebdruckin Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 67 x 47 cm, Passepartout, veglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: