Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), 2 weibliche Akte, jeweils signiert und datiert ( H. Preiss (19)92), Mischtechnik auf Papier, ca. 51 x 41 u.53 x 41,5 cm, verglast u. unterschiedlich gerahmt
16.12.2019 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Helmut Preiss *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |