Künstler 2. Hälfte 20 Jh.
, "Geiz", undeutlich signiert, Radierung, Nummer 81 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca. 47 x 29,5 cm, Passeartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20 Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |