Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Liebespaar", signiert und datiert "F. Münsterberg, 1988"Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |