Satz von 4 Stapelstühlen
, Modell "Dallas" Entwurf Paolo Favaretto für Kinetics, 1975, verchromte Rundstabgestelle mit orangefarbenen Blecheinsätzen, Gebrauchsspuren
16.12.2019 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 Stapelstühlen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926