'Baehr & Proeschild 604',
Charakterjunge mit Porzellankurbelkopf, offen-geschlossener Mund mit zwei modellierten Zähnen, Schlafaugen, fünfteiliger Baby-Sitzkörper, bekleidet, bespielt, Finger bestoßen, Höhe 27 cm.
20.12.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
'Baehr & Proeschild 604',
Aukce: | Hračky |
Datum: | 20.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 17.12. - 20.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Krug mit Häuserdekor und farbiger Laufglasur, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",