Spucknapf im Biedermeier - Stil,
Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahorn teilweise konturiert, 8 - eckiger Stand, durchbrochen gearbeiteter Schaft, H= 38, D=28 cm, Altersspuren, Metalleinsatz fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.12.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |