3 Brettsessel,
Ende 19. Jh., Nuss- und Eichenholz, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Vorderfüße, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
3 Brettsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.12.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |