Dekorationssäule,
20. Jh., Stein behauen, mit quadratischem Sockel, Höhe 108 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Dekorationssäule,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.12.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |