Kommode,
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, flache Lisenen, Messingbeschläge, 79 x 121 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung vermutlich höhenverändert.
Expert: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.12.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |