Neoklassizistischer Damenschreibtisch in Nierenform,
Anfang 20. Jahrhundert, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße, 5 Laden, Messingbeschläge, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Galerie, ergänzte Bespannung, 80 x 96 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich beschädigt, Teile der Laden ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.12.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |