Tabernakel-Schreibschrank im Barockstil,
20. Jahrhundert, tradierend gearbeiteter 3-teiliger Weichholzkorpus, nussfurniert, mit Zwetschke und Ahorn feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, frontseitig insgesamt 15 Laden, teilweise geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, 1 Tür und 1 schräge Schreibklappe, 200 x 141 x 65 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.12.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |