Thangka der weißen Tara,
Tibet, 20. Jh., Gouache und Goldfarbe auf Stoff, 71 x 48,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Regina Herbst
16.12.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Thangka der weißen Tara,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | online |