Ovale Art Deco Fußschale,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, 1930er Jahre, grün glasiert, Modellnr. 527, Pressmarken, Höhe 9,5 cm, Länge 25 cm, Fuß bestoßen und unfachmännisch restauriert
Expert: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovale Art Deco Fußschale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2019 - 15:00 |