Brosche,
Silber, halbplastisches Profilporträt einer Dame, Broschierung, osmanisch punziert, Druckstellen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2019 - 15:07 |