Franz Xaver Birkinger
(Augsburg 1822-1906 Wien) Blumenstück mit Rosen und Clematis, signiert Birkinger, Öl auf Holz, 56 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Kunsthandlung Karl Löscher, Wien; Dorotheum Wien, 18. März 1969, Los 11; Privatsammlung Österreich.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Franz Xaver Birkinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:05 |