Franz von Defregger Kopie/copy
(1835-1921) Großvaters Tanzunterricht, nach dem gleichnamigen Gemälde von Franz von Defregger, Öl auf Leinwand, 64 x 83 cm, gerahmt (W)
Vergleiche: Hans Peter Defregger, Defregger 1835-1921, Rosenheimer Verlagshaus 1983, S. 282.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.12.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:13 |