Luitpold Faustner
(München 1845-1925) Kapitaler Hirsch am Wasser, Blick auf den Dachstein, signiert Luitp. Faustner, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Luitpold Faustner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:15 |