Alexander Johann Dallinger von Dalling
(Wien 1783-1844) Kühe auf der Weide, signiert, datiert und bezeichnet Alexander von Dallinger. f. Viene 1832, Öl auf Holz, 60 x 81 cm, durchgehender, horizont aler, restaurierter Sprung, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:21 |