Franz von Defregger Kopie/Copy
(1835-1921) Großvaters Tanzunterricht, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 85 cm, gerahmt, (W)
Vergleiche: Hans Peter Defregger, Defregger 1835-1921, Rosenheimer Verlagshaus 1983, S. 282.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.12.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:27 |
Další objekty umělce
Nach/after Franz von Defregger
Vyvolávací cena: