Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit einem orientalisch gekleideten Mann, der ein Pferd führt, Öl auf Leinwand, 34,8 x 44 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.12.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:40 |