W. Weingart, um 1900
Edmund Guschelbauer, Volkssänger, (Wien 1839-1912), signiert und datiert W. Weingart 1893, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
W. Weingart, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:44 |