Marie (Mizzi) Wunsch
(Wien 1862-1898 Meran) Schlittenfahrt mit Kasperl, signiert Wunsch, Öl auf Leinwand auf Karton, ca 24,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Marie (Mizzi) Wunsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:45 |