Paul von Franken
(Obersbachem 1814-1884 Düsseldorf) Rast am Flussufer im Kaukasus, signiert (ligiert), datiert PvFranken 1872, Öl auf Leinwand, 55,5 x 76,5 cm, gerahmt, restauriert, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.12.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Paul von Franken
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:48 |