Aquarellist um 1800
Ertapptes Liebespaar, nach Pierre Antoine Baudoir, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.12.2019 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aquarellist um 1800
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:48 |