Nachahmer des Willem van Aelst
Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 55 x 47 cm, gerahmt
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
17.12.2019 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:51 |