Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) "Ausgedienter Soldat", rückseitig alt betitelt und bezeichnet mit Nr. 58, Friedländer, sowie Wachssiegel, signiert Fried. Friedländer, Öl auf Holz, 40 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Friedrich Friedländer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:52 |