Ernst Juch
(Gotha 1838-1909 Wien) Karikierter Wassergeist in Alpensee mit Seerosen, signiert unten rechts: E. Juch, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 28,5 x 35,5 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter klassizistischer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Juch
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |