Hausglocke aus Bronzeguss, wohl 18. Jahrhundert
Wandung ohne Dekor, Höhe ca. 10,5 cm, Alterspatina, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |