Carle (Charles) Vernet
(Bordeaux 1758-1836 Paris) Adelige Dame zu Pferd, aquarellierte Lithografie, im Druck signiert ca. 32 x 38,5 cm, Unterblatt fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carle (Charles) Vernet
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |