Puppe mit Porzellankopf
bezeichnet Heubach-Köppelsdorf 342 . 4 1/2 Germany (gegr. 1887), naturalistisch staffiert, Schlafaugen, geöffneter Mund mit sichtbarer oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bekleidet, Größe ca. 48 cm, bespielt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Puppe mit Porzellankopf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |