Luster im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert
Holz, teils geschnitzt, gedrechselt, vergoldet, sechs Leuchterarme, elektrisch montiert, an drei Ketten hängend, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 78 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |