Rosenkavalier, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Entwurf: Albin Döbrich, farbig, gold und silber staffiert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, geprägte Modellnr. 1500 und Made in Austria E, Höhe ca. 20 cm, Rosenblattteil fehlt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |