Unbekannter Maler
(19./20. Jahrhundert) Küstenlandschaft mit Badestrand, Öl auf loser Leinwand, fixiert auf Kunststoffplatte, ca. 31,5x 43,5 cm, gerahmt, verschmutzt, teilweise Farbabrieb und Farbfehlstellen mit sichtbarer löchriger Leinwandstruktur
19.12.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |