Franz Demel
(Wien 1878-1947) Stillleben mit Sommerblumen in Vase, signiert unten rechts: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |