Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Gartenblumen in Dreifuß-Gefäß, monogrammiert oben rechts: TK (ligiert), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 37,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Toni Knapp *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |