Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Formation, signiert und datiert unten rechts: H. Stejskal (19)77, Lithografie, Auflagenr. 28/30, ca. 37 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000241)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Herbert Stejskal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |