Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Figurative Komposition, signiert unten mittig: Schatz (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 80 x 64 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
19.12.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Hubert Schatz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:48 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |